Berker 845712501 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze br Einbausteckdose

• Die matt-braune Einbausteckdose bietet eine sichere 12V-Stromversorgung für diverse elektrische Geräte und Anwendungen.
• Durch die Schraubklemmen-Anschlusstechnik wird eine stabile und dauerhafte Verbindung zur Stromquelle gewährleistet.
• Das robuste Schuko-Design ermöglicht eine zuverlässige Stromübertragung bei gleichzeitigem Schutz vor versehentlichem Berühren.
• Mit ihrer matten Oberfläche fügt sich die Steckdose dezent in verschiedene Inneneinrichtungsstile ein.
• Die hochwertige Konstruktion garantiert eine lange Lebensdauer und kontinuierliche Leistungsfähigkeit in verschiedenen Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,56 €
ab 9,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Integrow FLOW Power-Steckdose 12 V (braun, matt) elektroversand-schmidt.de Integrow FLOW Power-Steckdose 12 V (braun, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 9,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Berker Power-Steckdose br 845712501 evolt24 Berker Power-Steckdose br 845712501 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 10,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• Berker Power-Steckdose br 845712501 elektro4000 Berker Power-Steckdose br 845712501 15 Tage 10,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
• Berker Power-Steckdose br 845712501 METRO Berker Power-Steckdose br 845712501 10-12 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Integrow FLOW Power-Steckdose 12 V (braun, matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 9,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Berker Power-Steckdose br 845712501 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,63 € 10,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Berker Power-Steckdose br 845712501 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 10,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
Berker Power-Steckdose br 845712501 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Berker Power-Steckdose br 845712501 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 13,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Testbericht Berker 845712501 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze br

Berker 845712501 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze br - Zuverlässige Stromversorgung im eleganten Design

Entdecken Sie die Verbindung von Funktionalität und Ästhetik mit dieser hochwertigen Einbausteckdose. Speziell entwickelt für moderne Installationen, bietet dieses Modell eine sichere 12V-Stromversorgung für vielfältige Anwendungen. Die matte braune Oberfläche fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und unterstreicht die zeitlose Eleganz Ihres Wohnraums.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Ihren Alltag

Diese Schukosteckdose überzeugt durch ihre Flexibilität im täglichen Gebrauch. Ob für die Stromversorgung von Niedervolt-Beleuchtungen, die Aufladung mobiler Geräte oder den Anschluss spezieller 12V-Systeme – das Gerät passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine langlebige und zuverlässige Nutzung, selbst bei häufiger Beanspruchung.

Berker 845712501 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze br Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 845712501 Power-Steckdose 12V Integro Einsätze br? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubklemme, Steckdose
braun
12 V
matt
Einbausteckdose, Schukosteckdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram