Siemens 5UH1046 DELTA i-system Steckdosenabdeckung ohne Einsatz elektroweiß Schukosteckdose
Anschlussart: Steckdose
Ausstattung: Rahmen - Schalter - Schriftfeld
Besonderheit: abschaltbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
2,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siemens Steckdosenabdeckung für Ersatz (elektroweiß)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
2,60 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 9,50 €
→ zum Angebot
-
Siemens 5UH1046 DELTA i-system Abdeckungplatte für Schutzkontaktsteckdose,
8 Werktage
2,86 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 8,76 €
→ zum Angebot
-
Siemens Dig.Industr. i-syst,Steckdose Näpfchen 5UH1046
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
2,93 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 9,42 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.
Siemens 5UH1046 DELTA i-system Steckdosenabdeckung ohne Einsatz elektroweiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens 5UH1046 DELTA i-system Steckdosenabdeckung ohne Einsatz elektroweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Steckdose
Ausstattung
Rahmen, Schalter, Schriftfeld
Besonderheit
abschaltbar
Produkttyp
Schukosteckdose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen