Gira 567410 C-Audio HDMI K-Peitsche Einsatz Schwarz m HDMI-Dose

• Der Unterputz-Einsatz ermöglicht eine elegante und platzsparende Integration von HDMI-Anschlüssen in Wohn- und Arbeitsräumen.
• Mit einer maximalen Leistung von 200 Watt bietet dieser Steckdoseneinsatz ausreichend Kapazität für anspruchsvolle audiovisuelle Geräte.
• Die matte schwarze Oberfläche fügt sich dezent in verschiedene Einrichtungsstile ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung.
• Durch die Schraubbefestigung wird eine sichere und dauerhafte Montage gewährleistet, die auch bei häufiger Nutzung zuverlässig bleibt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,58 €
Ø 104 €
103,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,58 €
Ø 104 €
103,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,41 €
ab 103,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Einsatz Cinch Audio und HDMITM „High Speed with Ethernet” Kabelpeitsche elektroversand-schmidt.de Gira Einsatz Cinch Audio und HDMITM „High Speed with Ethernet” Kabelpeitsche Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 103,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
• Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 evolt24 Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 109,91 € + 6,49 € Versand Gesamt 116,40 € → zum Angebot
• Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 elektro4000 Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 15 Tage 116,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 122,71 € → zum Angebot
• Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 METRO Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 10-12 Werktage 129,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.58 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Gira Einsatz Cinch Audio und HDMITM „High Speed with Ethernet” Kabelpeitsche ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 103,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 109,91 € 109,91 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 116,40 € → zum Angebot
Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 116,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 122,71 € → zum Angebot
Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 129,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,63 € → zum Angebot
Gira UP Tragring HDMI+C Audio 567410 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 134,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 141,12 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Testbericht Gira 567410 C-Audio HDMI K-Peitsche Einsatz Schwarz m

Gira 567410 C-Audio HDMI K-Peitsche Einsatz Schwarz m für perfekte Medienintegration

Entdecken Sie die Möglichkeiten moderner Medienintegration mit diesem hochwertigen HDMI-Einsatz. Der elegante schwarze Steckdoseneinsatz fügt sich nahtlos in Ihr Interieur ein und bietet gleichzeitig höchste Funktionalität für Ihre audiovisuellen Anwendungen. Mit seiner mattschwarzen Oberfläche setzt er dezente Akzente und unterstreicht die Ästhetik Ihres Wohnraums.

Zuverlässige Verbindung für optimale Bildqualität

Dieser HDMI-Einsatz gewährleistet eine stabile und verlustfreie Signalübertragung für Ihre Multimedia-Geräte. Durch die robuste Schraubbefestigung wird eine dauerhafte und sichere Montage ermöglicht. Die Unterputz-Installation sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild und reduziert störende Kabelsalate. Genießen Sie gestochen scharfe Bilder und klaren Sound ohne Kompromisse.

Gira 567410 C-Audio HDMI K-Peitsche Einsatz Schwarz m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 567410 C-Audio HDMI K-Peitsche Einsatz Schwarz m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragring
Schraubbefestigung
schwarz
Unterputz
matt
HDMI-Dose, Steckdoseneinsatz
HDMI
200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram