Kopp 1-fach silber (920620089) Schukosteckdose

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: silber Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,45 €
ab 4,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp PARIS Schutzkontaktsteckdose 1-fach Unterputz 16A Silber IP20 Kaufland Kopp PARIS Schutzkontaktsteckdose 1-fach Unterputz 16A Silber IP20 3-4 Werktage 4,93 € + 4,20 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Kopp PARIS Schutzkontaktsteckdose in Silber - Hochwertige 1-fach... Amazon Marketplace Kopp PARIS Schutzkontaktsteckdose in Silber - Hochwertige 1-fach... Auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• Kopp Steckdose silber - 920620089 koempf24 Kopp Steckdose silber - 920620089 1 - 2 Werktage 5,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kopp PARIS Schutzkontaktsteckdose 1-fach Unterputz 16A Silber IP20 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,93 € + 4,20 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Kopp PARIS Schutzkontaktsteckdose in Silber - Hochwertige 1-fach Unterputz-Steckdose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Kopp Steckdose silber - 920620089 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Kopp Steckdose 1-fach Paris Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Kopp Schutzkontakt-Steckdose 'Paris' silbern toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 5,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Kopp PARIS Schutzkontaktsteckdose in Silber - Hochwertige 1-fach Unterputz-Steckdose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Kopp Schutzkontakt-Steckdose Paris silber, 920620089 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Kopp 920620089, Kopp 920620089 PARIS - Schutzkontakt-Steckdose, erhöhter ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 7,45 € + 6,73 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Kopp 1-fach silber (920620089) Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Yuki Mai 2021

Der Rahmen war eine tolle Ergänzung zu meinen neuen Steckdosen in der Küche. Einfach zu installieren und hochwertiges Material. Stabil und nicht wie dünnes, zerbrechliches Plastik. Ich bin wirklich begeistert! 🤩 Zufriedene Kunden ist unser oberstes Ziel.

5/5
★★★★★ Gute Steckdose zum fairen Preis
Christian April 2021

Die Steckdosen und Rahmen der Serie Paris von Kopp sind praktisch und einfach zu installieren. Der Versand war schnell und die Verpackung sicher. Keine Mängel - top Produkt!.

5/5
★★★★★ Top Artikel
SB Dezember 2017

Wir haben diese Steckdose bei Amazon gekauft, da sie in unserem Baumarkt ausverkauft war. Der Preis war identisch zum Baumarkt. Daher empfehlen wir den Kauf dieser Steckdose ohne Bedenken weiter.

4/5
★★★★☆ Wertige Optik 🖒
Stephanie März 2020

Wir sind erleichtert, dass unsere Steckdosen mit unserem alten Koop Innenleben kompatibel sind. Der Einbau war einfach und sie sehen hochwertig aus. Gott sei Dank mussten wir nicht alles austauschen.

3/5
★★★☆☆ Passt leider nicht
Uwe April 2021

Leider passt das Produkt nicht in mein altes System, da die Form sich geändert hat im Vergleich zu früheren Versionen von Kopp Paris. Immerhin mussten wir nichts bezahlen oder zurückschicken. Daumen hoch für den kundenfreundlichen Service.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Allgemeine Daten
1-fach
silber
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Kopp Paris
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram