Gira 568503 USB 3.0 A 2f K-Peitsche Einsatz Reinweiß Steckdose

• Die 2-fache USB-Steckdose bietet bequeme Lademöglichkeiten für mehrere Geräte gleichzeitig, ideal für moderne Haushalte und Büros.
• Mit einer maximalen Leistung von 200 Watt werden selbst anspruchsvolle Geräte zuverlässig und schnell mit Energie versorgt.
• Der integrierte Klappdeckel schützt die Anschlüsse effektiv vor Staub und Schmutz, wenn sie nicht in Gebrauch sind.
• Dank der Schraubbefestigung wird eine sichere und stabile Montage in Unterputzdosen gewährleistet.
• Die glänzende Oberfläche in Reinweiß fügt sich harmonisch in verschiedene Raumkonzepte ein und unterstreicht das moderne Design.
• Mit der Schutzart IP20 ist die Steckdose für den Innenbereich optimiert und bietet zuverlässigen Schutz vor Berührungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,02 €
Ø 36 €
36,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,02 €
Ø 36 €
36,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
ab 36,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 568503, Gira 568503 USB 3.0 A 2-fach K-Peitsche Einsatz Reinweiß voltking Gira 568503, Gira 568503 USB 3.0 A 2-fach K-Peitsche Einsatz Reinweiß 1-2 Wochen 36,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,92 € → zum Angebot
• Gira Einsatz USB 3.0 Typ A 2fach Kabelpeitsche (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Gira Einsatz USB 3.0 Typ A 2fach Kabelpeitsche (reinweiß, glänzend) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 37,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
• Gira 568503 USB 3.0 A 2-fach Kabelpeitsche Einsatz reinweiß glänzend elektroland24 Gira 568503 USB 3.0 A 2-fach Kabelpeitsche Einsatz reinweiß glänzend 10 Werktage 39,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
• Gira UP Tragring 2xUSB A rws 568503 evolt24 Gira UP Tragring 2xUSB A rws 568503 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 39,76 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.02 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Gira 568503, Gira 568503 USB 3.0 A 2-fach K-Peitsche Einsatz Reinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 36,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,92 € → zum Angebot
Gira Einsatz USB 3.0 Typ A 2fach Kabelpeitsche (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 37,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Gira 568503 USB 3.0 A 2-fach Kabelpeitsche Einsatz reinweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo 10 Werktage 39,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Gira UP Tragring 2xUSB A rws 568503 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,76 € 39,76 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
Gira 568503, Gira UP Tragring 2xUSB A rws 568503 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 40,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,55 € → zum Angebot
Gira UP Tragring 2xUSB A rws 568503 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 41,97 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Einsatz USB 3.0 Typ A 2fach Gira 568503 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Gira UP Tragring 2xUSB A rws 568503 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 47,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,46 € → zum Angebot
Gira UP Tragring 2xUSB A rws 568503 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 49,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Gira 568503, Gira 4847315. Buchsen-Typ: 2x USB, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
Gira E3V8T, Gira Usb 3.0 Dual Port Breakout Kabel Basis Einheit Weiß - 568503 Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 57,11 € + 4,98 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
GIRA 5685 03, Gira USB 3.0 A 2f K-Peitsche Einsatz Reinweiß [568503], 5685 03 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 57,90 € + 6,03 € Versand Gesamt 63,93 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Testbericht Gira 568503 USB 3.0 A 2f K-Peitsche Einsatz Reinweiß

Gira 568503 USB 3.0 A 2f K-Peitsche Einsatz Reinweiß für moderne Konnektivität

Erleben Sie eine neue Dimension der Anschlussmöglichkeiten mit diesem hochmodernen USB-Steckdoseneinsatz. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf schnelles Aufladen und einfache Konnektivität legen. Der reinweiße Einsatz fügt sich nahtlos in jedes Interieur ein und bietet gleichzeitig höchste Funktionalität für den täglichen Gebrauch.

Doppelte Leistung für Ihre Geräte

Mit zwei USB-Typ-A-Anschlüssen ausgestattet, ermöglicht dieses Modell das simultane Aufladen mehrerer Geräte. Die Nennstromstärke von 2 A pro Anschluss gewährleistet eine effiziente Energieübertragung, sodass Smartphones, Tablets oder andere USB-Geräte zügig mit Strom versorgt werden. Der integrierte Klappdeckel schützt die Anschlüsse vor Staub und erhöht die Langlebigkeit des Systems.

Gira 568503 USB 3.0 A 2f K-Peitsche Einsatz Reinweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 568503 USB 3.0 A 2f K-Peitsche Einsatz Reinweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Klappdeckel, Schriftfeld, Schutzklappe, Staubschutz, Tragring, USB Typ A
Schraubbefestigung
reinweiß, transparent, weiß
Unterputz
2 A
glänzend
Steckdoseneinsatz, USB-Steckdose
IP 20
USB
200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram