Bucas Power Turnout Light Big Neck 0g 145cm silber Regendecke

Ausstattung: Halsteil - Kreuzgurt - Schweiflatz - elastische Beinschlaufen Außenmaterial: Nylon Deckengröße: 145 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,10 €
Ø 242 €
242,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Deckengröße
0g 125cm silber0g 130cm silber0g 135cm silber0g 145cm silber0g 155cm silberSD 0g 165cm silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,10 €
Ø 242 €
242,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 242,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Power Turnout Light Big Neck 0g SD - silver, 145 HorSeven Bucas Power Turnout Light Big Neck 0g SD - silver, 145 2 Werktage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 0g Power Turnout Light Big Neck Regendecke Silver 145 Kaufland Bucas Outdoordecke 0g Power Turnout Light Big Neck Regendecke Silver 145 1-2 Werktage 243,62 € Versand kostenfrei Gesamt 243,62 € → zum Angebot
• Bucas Regendecke Power Turnout Light Big Neck 0 g 1,45 m Fressnapf
Bucas Regendecke Power Turnout Light Big Neck 0 g 1,45 m 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Power Turnout Light Big Neck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.1 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Power Turnout Light Big Neck 0g SD - silver, 145 ✓ Bester Preis HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 0g Power Turnout Light Big Neck Regendecke Silver 145 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,62 € Versand kostenfrei Gesamt 243,62 € → zum Angebot
Bucas Regendecke Power Turnout Light Big Neck 0 g 1,45 m Fressnapf
Angebotsinfo 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Bucas Power Turnout Light Big Neck 0g 145cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Power Turnout Light Big Neck 0g 145cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halsteil, Kreuzgurt, Schweiflatz, elastische Beinschlaufen
Nylon
145 cm
elastisch, wasserdicht
silber
0 g
Regendecke
Magnetic-Snap-Lock
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram