Bucas Power Turnout Extra 300g 130cm silber Abschwitzdecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Abschwitzdecke - Regendecke Ausstattung: Kreuzgurt - Reflektoren - Schweiflatz - elastische Beinschlaufen Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,90 €
Ø 255 €
254,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,84 €
Deckengröße
300g 115cm silber300g 120cm silber300g 130cm silber300g 135cm silber300g 140cm silber300g 145cm silber300g 155cm silber300g 165cm silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,90 €
Ø 255 €
254,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,84 €
ab 254,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Power Turnout Extra 300g, 130cm, Pferdedecke, Silber Weidezaun Bucas Power Turnout Extra 300g, 130cm, Pferdedecke, Silber sofort lieferbar 254,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 260,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 130... Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 130... lieferbar in 4 Wochen 256,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 260,40 € → zum Angebot
• Bucas Power Turnout 130 Silber Pferdedecke Extra 300g Amazon Marketplace Bucas Power Turnout 130 Silber Pferdedecke Extra 300g Auf Lager 271,84 € Versand kostenfrei Gesamt 271,84 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Power Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
254.9 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Power Turnout Extra 300g, 130cm, Pferdedecke, Silber ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 254,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 260,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 130 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 256,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 260,40 € → zum Angebot
Bucas Power Turnout 130 Silber Pferdedecke Extra 300g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 271,84 € Versand kostenfrei Gesamt 271,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Bucas Power Turnout Extra 300g 130cm silber Test

5/5
★★★★★ Super Decke
Amazon Kunde Januar 2021

Klasse Decke, die die Erwartungen erfüllt. Preis etwas hoch aber für Qualität der Decke in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abschwitzdecke, Regendecke
Ausstattungsmerkmale
Kreuzgurt, Reflektoren, Schweiflatz, elastische Beinschlaufen
wasserdicht
Magnetic-Snap-Lock
ja
Material und Design
Nylon
silber
Stay Dry Fleece
Maße und Gewicht
130 cm
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram