Bucas Power Turnout Combi Neck 0g M silber Ausreitdecke

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Click'n Go Schließsystem / wärmereflektierende Aluminiumbeschichtung / auch als Abschwitzdecke nutzbar Eigenschaften: wasserdicht Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,60 €
Ø 85 €
80,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Füllung
0 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,60 €
Ø 85 €
80,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 84,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Power Turnout Combi Neck, Halsteil, Silber, Grösse M (Rückenlänge 135... Amazon Marketplace Bucas Power Turnout Combi Neck, Halsteil, Silber, Grösse M (Rückenlänge 135... Auf Lager 84,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
• Bucas Power Turnout Halsteil - 135 cm = M - Silber Kaufland Bucas Power Turnout Halsteil - 135 cm = M - Silber 1-2 Werktage 89,44 € Versand kostenfrei Gesamt 89,44 € → zum Angebot
• Bucas Halsteil 135cm, Power Turnout Combi Neck Weidezaun Bucas Halsteil 135cm, Power Turnout Combi Neck sofort lieferbar 89,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 95,69 € → zum Angebot
• Bucas Halsteil Power Turnout Combi M Fressnapf
Bucas Halsteil Power Turnout Combi M 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Power Turnout Combi Neck 0g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.6 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Power Turnout Combi Neck, Halsteil, Silber, Grösse M (Rückenlänge 135 cm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
Bucas Power Turnout Halsteil - 135 cm = M - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,44 € Versand kostenfrei Gesamt 89,44 € → zum Angebot
Bucas Halsteil 135cm, Power Turnout Combi Neck Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 89,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 95,69 € → zum Angebot
Bucas Halsteil Power Turnout Combi M Fressnapf
Angebotsinfo 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:03 Uhr.

Bucas Power Turnout Combi Neck 0g M silber Test

5/5
★★★★★ Super Halsteil
Bianca L Januar 2020

Wärmt super und hält regen für ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
A Februar 2019

Gewohnt top Qualität von Bucas. Sitzt und hält einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deckenauswahl u Lieferung unschlagbar
Ute B November 2017

Total zufrieden. Top Auswahl, alle Modelle u Größen vorhanden. Mein bestelltes Modell sonst überall vergriffen.

Gestern bestellt u heute war das Pferd schön warm verpackt. Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Decke, die ihr Geld wert ist
Blablabla Februar 2014

Die beste Decke der Welt! Hatte mit der Anschaffung etwas gezögert aufgrund des Preises, aber diese Decke ist wirklich super. Sehr stabil und die Abschwitzfunktion ist großartig. Danke Bucas!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Click'n Go Schließsystem / wärmereflektierende Aluminiumbeschichtung / auch als Abschwitzdecke nutzbar
wasserdicht
silber
Ausreitdecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram