Bucas Freedom Turnout Medium 150g 135cm Navy Regendecke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regendecke Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweifriemen Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
80,91 €
Ø 91 €
80,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Deckengröße
115125130135145165
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
80,91 €
Ø 91 €
80,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 80,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout 135 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 135 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 80,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,86 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Medium 150g - navy/silver 135 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Medium 150g - navy/silver 135 cm lieferbar in 2 Wochen 94,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
• Bucas Freedom Winterdecke Regendecke Medium 150g Navy 135 cm - Navy Kaufland Bucas Freedom Winterdecke Regendecke Medium 150g Navy 135 cm - Navy 2-3 Werktage 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
• Bucas Freedom Turnout 150g, 135cm Outdoordecke für Pferde Weidezaun Bucas Freedom Turnout 150g, 135cm Outdoordecke für Pferde sofort lieferbar 94,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 100,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.91 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout 135 Pferdedecke 150g, Navy/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 80,91 € 94.5 / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 135 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 80,91 € 94.5 / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 84,86 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Medium 150g - navy/silver 135 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 94,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Bucas Freedom Winterdecke Regendecke Medium 150g Navy 135 cm - Navy Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,50 € Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 150g, 135cm Outdoordecke für Pferde Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 94,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 100,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Medium 150g 135cm Navy Test

5/5
★★★★★ Tolle Decke
Amazon Kunde Februar 2022

Die Bucas Decke ist einfach top! Seit langem meine erste Wahl dank ihrer Langlebigkeit und Wärme. Preis-Leistung stimmt auch. Mein Pferd bleibt warm und geschützt. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Top
Kristin J Dezember 2023

Mega begeistert! Ganz klasse danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Decke
Andrea K Februar 2022

Ich nehme sie als Stalldecke, kann daher nicht sage ob sie Wasserdicht ist. Sitzt aber sehr gut auf dem Pferd. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt hervorragend
Anne Dezember 2021

Eine der besten Outdoor Decken überhaupt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Regendecke
Ausstattungsmerkmale
Beingurt, Kreuzgurt, Schweifriemen
wasserdicht
ja
Material und Design
Ripstop Polyester
blau
Maße und Gewicht
135 cm
150 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram