Bucas Freedom Turnout Medium 150g 115cm navy/silber Regendecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Regendecke Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweifriemen Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,12 €
Ø 73 €
73,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,10 €
Deckengröße
115125130135145165
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,12 €
Ø 73 €
73,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,10 €
ab 73,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Outdoordecke 150g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 115 Kaufland Bucas Outdoordecke 150g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 115 1-2 Werktage 73,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,07 € → zum Angebot
• Bucas Freedom Turnout 115 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 115 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Auf Lager 74,40 € Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
• Bucas Freedom Turnout 150g, 115cm Outdoordecke für Pferde Weidezaun Bucas Freedom Turnout 150g, 115cm Outdoordecke für Pferde sofort lieferbar 79,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 85,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 150g - Navy/Silver 115 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 150g - Navy/Silver 115 cm lieferbar in 2 Wochen 80,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.12 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Outdoordecke 150g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 115 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,07 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 115 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,40 € 78.07 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 115 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,40 € 78.07 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 150g, 115cm Outdoordecke für Pferde Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 79,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 85,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 150g - Navy/Silver 115 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 80,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Medium 150g 115cm navy/silber Test

5/5
★★★★★ Bucas Freedom Turnout Größe 115 mit 150g
Amazon Kunde Januar 2026

Die Bucas Freedom Turnout 115 cm (150 g) entspricht exakt der Beschreibung. Schnelle, einwandfreie Lieferung und ausgezeichneter Verkäufer-Service. Jederzeit wieder – sehr zufrieden mit dem Anbieter. Vielen Dank an das Team!.

Allgemeine Daten
Regendecke
Ausstattungsmerkmale
Beingurt, Kreuzgurt, Schweifriemen
wasserdicht
ja
Material und Design
Ripstop Polyester
blau, silber
Maße und Gewicht
115 cm
150 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram