Bucas Freedom Turnout Medium 150g 130cm Navy Regendecke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweifriemen Außenmaterial: Ripstop Polyester Deckengröße: 130 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,33 €
Ø 81 €
81,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Deckengröße
115125130135145165
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,33 €
Ø 81 €
81,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 81,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Outdoordecke 150g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 130 - Navy/Silber Kaufland Bucas Outdoordecke 150g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 130 - Navy/Silber 1-2 Werktage 81,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,28 € → zum Angebot
• Bucas Freedom Turnout 130 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 130 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Auf Lager 87,75 € Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Medium 150g - navy/silver 130 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Medium 150g - navy/silver 130 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
• Bucas Freedom Turnout 150g, 130cm Outdoordecke für Pferde Weidezaun Bucas Freedom Turnout 150g, 130cm Outdoordecke für Pferde sofort lieferbar 94,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 100,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.33 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Outdoordecke 150g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 130 - Navy/Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,28 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 130 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,75 € Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 130 Pferdedecke 150g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,75 € Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Medium 150g - navy/silver 130 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 150g, 130cm Outdoordecke für Pferde Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 94,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 100,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Medium 150g 130cm Navy Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Outdoor
Soleil Dezember 2022

Gibt keine bessere Winterdecke in dieser Preisklasse! Top Qualität und wasserdicht. Habe sie für alle Pferde seit Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt super
JCB Juni 2022

Sitzt auch bei höherem Widerrist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beingurt, Kreuzgurt, Schweifriemen
Ripstop Polyester
130 cm
wasserdicht
blau
150 g
Regendecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram