Bucas Smartex Combi Neck Halsteil 0g 155cm blue Teilkörperdecke

Produkttyp: Teilkörperdecke Farbe: blau Deckengröße: 155 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,40 €
Ø 68 €
66,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,40 €
Ø 68 €
66,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 68,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Smartex Halsteil - blau - 155/165 cm = XL - Blau Kaufland Bucas Smartex Halsteil - blau - 155/165 cm = XL - Blau 2-3 Werktage 68,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,35 € → zum Angebot
• Kerbl Bucas Smartex Combi Neck 155/XL, Blue Halsteil Amazon Kerbl Bucas Smartex Combi Neck 155/XL, Blue Halsteil Auf Lager 73,35 € Versand kostenfrei Gesamt 73,35 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Halsteil Bucas Smartex Turnout Combi Neck 0g - blue - Halsteil Otto Bucas Pferde-Halsteil Bucas Smartex Turnout Combi Neck 0g - blue - Halsteil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Bucas Halsteil 155cm, Smartex Combi Neck Weidezaun Bucas Halsteil 155cm, Smartex Combi Neck sofort lieferbar 89,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 95,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Combi Neck Halsteil 0g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.4 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Smartex Halsteil - blau - 155/165 cm = XL - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,35 € → zum Angebot
Kerbl Bucas Smartex Combi Neck 155/XL, Blue Halsteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,35 € 73.35 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,35 € → zum Angebot
Kerbl Bucas Smartex Combi Neck 155/XL, Blue Halsteil Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,35 € 73.35 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,35 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Halsteil Bucas Smartex Turnout Combi Neck 0g - blue - Halsteil Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Bucas Halsteil 155cm, Smartex Combi Neck Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 89,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 95,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Bucas Smartex Combi Neck Halsteil 0g 155cm blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Smartex Combi Neck Halsteil 0g 155cm blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teilkörperdecke
Material und Design
blau
Maße und Gewicht
155 cm
Weitere Eigenschaften
1 x Frontverschluss / mit Kreuzbegurtung / Halsteil mit 2 Verschlüssen / passend zur Decke / Material: Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram