Bucas Power Turnout Combi Neck 0g L silber Teilkörperdecke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Teilkörperdecke Eigenschaften: wasserdicht atmungsaktiv: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
77,45 €
Ø 83 €
77,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Füllung
0 g
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
77,45 €
Ø 83 €
77,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 77,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Power Turnout Combi Neck, Halsteil, Silber, Grösse L (Rückenlänge 145... Amazon Marketplace Bucas Power Turnout Combi Neck, Halsteil, Silber, Grösse L (Rückenlänge 145... Auf Lager 77,45 € Versand kostenfrei Gesamt 77,45 € → zum Angebot
• Bucas Power Turnout Halsteil - 145 cm = L - Silber Kaufland Bucas Power Turnout Halsteil - 145 cm = L - Silber 1-2 Werktage 89,44 € Versand kostenfrei Gesamt 89,44 € → zum Angebot
• Bucas Halsteil 145cm, Power Turnout Combi Neck Weidezaun Bucas Halsteil 145cm, Power Turnout Combi Neck sofort lieferbar 89,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 95,69 € → zum Angebot
• Bucas Halsteil Power Turnout Combi L Fressnapf
Bucas Halsteil Power Turnout Combi L 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Power Turnout Combi Neck 0g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.45 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Power Turnout Combi Neck, Halsteil, Silber, Grösse L (Rückenlänge 145 cm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,45 € Versand kostenfrei Gesamt 77,45 € → zum Angebot
Bucas Power Turnout Halsteil - 145 cm = L - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,44 € Versand kostenfrei Gesamt 89,44 € → zum Angebot
Bucas Halsteil 145cm, Power Turnout Combi Neck Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 89,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 95,69 € → zum Angebot
Bucas Halsteil Power Turnout Combi L Fressnapf
Angebotsinfo 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Bucas Power Turnout Combi Neck 0g L silber Test

5/5
★★★★★ Super Halsteil
Bianca L Januar 2020

Wärmt super und hält regen für ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
A Februar 2019

Gewohnt top Qualität von Bucas. Sitzt und hält einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deckenauswahl u Lieferung unschlagbar
Ute B November 2017

Total zufrieden. Top Auswahl, alle Modelle u Größen vorhanden. Mein bestelltes Modell sonst überall vergriffen. Gestern bestellt u heute war das Pferd schön warm verpackt. Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Teilkörperdecke
Ausstattungsmerkmale
wasserdicht
ja
Material und Design
silber
Maße und Gewicht
0 g
L
Weitere Eigenschaften
Click'n Go Schließsystem / wärmereflektierende Aluminiumbeschichtung / auch als Abschwitzdecke nutzbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram