Bucas Pferde-Therapiedecke Light 135cm Navy Orange

Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterialien: Edelstahlgarn - Polyester Deckengröße: 135 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
175,01 €
Ø 189 €
175,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,10 €
Deckengröße
115120125130135140145155165
Füllung
0 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
175,01 €
Ø 189 €
175,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,10 €
ab 175,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Therapiedecke Light 135 Navy/Orange Amazon Bucas Therapiedecke Light 135 Navy/Orange Auf Lager 175,01 € Versand kostenfrei Gesamt 175,01 € → zum Angebot
• Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 135 HorSeven Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 135 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 135 cm Otto Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 135 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Pferde-Therapiedecke Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.01 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Therapiedecke Light 135 Navy/Orange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,01 € 197.08 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,01 € → zum Angebot
Bucas Therapiedecke Light 135 Navy/Orange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,01 € 197.08 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 175,01 € → zum Angebot
Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 135 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 135 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:04 Uhr.

Bucas Pferde-Therapiedecke Light 135cm Navy Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Pferde-Therapiedecke Light 135cm Navy Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Kreuzgurte, Schweiflatz, Schweifriemen
Edelstahlgarn, Polyester
135 cm
blau, orange
0 g
Polyester, Stay Dry Fleece
Pferde-Therapiedecke
maschinenwaschbar
Magnetic-Snap-Lock
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram