Bucas Irish Turnout Combi Neck schwarz/gold 135 cm Teilkörperdecke
(2)
–
Rezension schreiben
Außenmaterialien: PTFE - Polyester
Bemerkung: Ripp-Stopp Material / Doppelte Falte auf Schulterhöhe (Classic Cut) / elastische Beinschlaufen / Schicht aus Polyesterwatte zwischen Futter und Oberstoff / mit passendem Halsteil
Deckengröße: 135 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
50,90 €
Deckengröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bucas Halsteil 0g Irish Neck Black/Gold 135 - Schwarz/Gold 1-3 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
-
Bucas Halsteil 50g, 135cm, Turnout Combi Neck mit Dermo-care-Innenfutter
sofort lieferbar
52,90 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 58,69 €
→ zum Angebot
-
Bucas Irish Combi Neck 135/M Black/Gold, Halsteil
Auf Lager
53,10 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 57,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bucas Irish Turnout Combi Neck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Bucas Irish Turnout Combi Neck schwarz/gold 135 cm Test
5/5
★★★★★
super
Passt super zu den Bucasdecken. Lässt sich dank Klettverschluss sehr schnell und leicht an- und abmontieren. Klare fünf Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
buca halsteil
passt gut. hab ein pferd mit starkem hals und das halsteil deckt alles ab. gut um trocken zu bleiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenmaterialien
PTFE, Polyester
Bemerkung
Ripp-Stopp Material / Doppelte Falte auf Schulterhöhe (Classic Cut) / elastische Beinschlaufen / Schicht aus Polyesterwatte zwischen Futter und Oberstoff / mit passendem Halsteil
Deckengröße
135 cm
Eigenschaften
wasserdicht
Farbe
schwarz
Produkttyp
Teilkörperdecke
atmungsaktiv
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen