Bucas Pferde-Therapiedecke Light 145cm Navy Orange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterialien: Edelstahlgarn - Polyester Deckengröße: 145 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
197,05 €
Ø 190 €
183,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,10 €
Deckengröße
115120125130135140145155165
Füllung
0 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
197,05 €
Ø 190 €
183,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,10 €
ab 197,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 145 HorSeven Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 145 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Bucas Therapiedecke Light 145 Navy/Orange Amazon Marketplace Bucas Therapiedecke Light 145 Navy/Orange Auf Lager 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 145 cm Otto Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 145 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Pferde-Therapiedecke Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.05 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 145 ✓ Bester Preis HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Bucas Therapiedecke Light 145 Navy/Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 145 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Bucas Pferde-Therapiedecke Light 145cm Navy Orange Test

5/5
★★★★★ Wirkt
AnniCa1970 November 2018

Nun ein paar Wochen im Einsatz und kein verspannter oder empfindlicher Rücken mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 Kreuzgurte, Schweiflatz, Schweifriemen
Edelstahlgarn, Polyester
145 cm
blau, orange
0 g
Polyester, Stay Dry Fleece
Pferde-Therapiedecke
maschinenwaschbar
Magnetic-Snap-Lock
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram