Bucas Pferde-Therapiedecke Light 155cm Navy/Orange

Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterialien: Edelstahlgarn - Polyester Deckengröße: 155 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,05 €
Ø 196 €
182,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,10 €
Deckengröße
115120125130135140145155165
Füllung
0 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,05 €
Ø 196 €
182,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,10 €
ab 197,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 155 HorSeven Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 155 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Bucas Therapiedecke Light 155 Navy/Orange Amazon Marketplace Bucas Therapiedecke Light 155 Navy/Orange Auf Lager 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 155 cm Otto Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 155 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Pferde-Therapiedecke Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.05 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange, 155 ✓ Bester Preis HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Bucas Therapiedecke Light 155 Navy/Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,10 € Versand kostenfrei Gesamt 197,10 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Abschwitzdecke Bucas Therapy Mesh Cooler - Navy/Orange 155 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:26 Uhr.

Bucas Pferde-Therapiedecke Light 155cm Navy/Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Pferde-Therapiedecke Light 155cm Navy/Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Kreuzgurte, Schweiflatz, Schweifriemen
Edelstahlgarn, Polyester
155 cm
blau, orange
0 g
Polyester, Stay Dry Fleece
Pferde-Therapiedecke
maschinenwaschbar
Magnetic-Snap-Lock
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram