Bucas Power Turnout Extra 300g 135cm silber Abschwitzdecke

Produkttyp: Abschwitzdecke - Regendecke Ausstattung: Kreuzgurt - Reflektoren - Schweiflatz - elastische Beinschlaufen Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,90 €
Ø 256 €
254,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,50 €
Deckengröße
300g 115cm silber300g 120cm silber300g 130cm silber300g 135cm silber300g 140cm silber300g 145cm silber300g 155cm silber300g 165cm silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,90 €
Ø 256 €
254,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,50 €
ab 254,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Power Turnout Extra 300g, 135cm, Pferdedecke, Silber Weidezaun Bucas Power Turnout Extra 300g, 135cm, Pferdedecke, Silber sofort lieferbar 254,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 260,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 135... Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 135... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 260,40 € → zum Angebot
• Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver, 135 HorSeven Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver, 135 2 Werktage 256,50 € Versand kostenfrei Gesamt 256,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Power Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
254.9 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Power Turnout Extra 300g, 135cm, Pferdedecke, Silber ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 254,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 260,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 135 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 260,40 € → zum Angebot
Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver, 135 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 256,50 € Versand kostenfrei Gesamt 256,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.

Bucas Power Turnout Extra 300g 135cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Power Turnout Extra 300g 135cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abschwitzdecke, Regendecke
Ausstattungsmerkmale
Kreuzgurt, Reflektoren, Schweiflatz, elastische Beinschlaufen
wasserdicht
Magnetic-Snap-Lock
ja
Material und Design
Nylon
silber
Stay Dry Fleece
Maße und Gewicht
135 cm
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram