Bucas Power Turnout Extra 300g 155cm silber Ausreitdecke

Produkttyp: Ausreitdecke Farbe: silber Größe: 155
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
222,86 €
Ø 245 €
222,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Deckengröße
300g 115cm silber300g 120cm silber300g 130cm silber300g 135cm silber300g 140cm silber300g 145cm silber300g 155cm silber300g 165cm silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
222,86 €
Ø 245 €
222,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 222,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Power Turnout 155 Silber Pferdedecke Extra 300g Amazon Marketplace Bucas Power Turnout 155 Silber Pferdedecke Extra 300g Auf Lager 222,86 € Versand kostenfrei Gesamt 222,86 € → zum Angebot
• Bucas Power Turnout Extra 300g, 155cm, Pferdedecke, Silber Weidezaun Bucas Power Turnout Extra 300g, 155cm, Pferdedecke, Silber sofort lieferbar 254,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 260,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 155... Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 155... lieferbar in 4 Wochen 256,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 260,40 € → zum Angebot
• Bucas Winterdecke Power Turnout Extra 300g 1,55 m Fressnapf
Bucas Winterdecke Power Turnout Extra 300g 1,55 m 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Power Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
222.86 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Power Turnout 155 Silber Pferdedecke Extra 300g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 222,86 € Versand kostenfrei Gesamt 222,86 € → zum Angebot
Bucas Power Turnout Extra 300g, 155cm, Pferdedecke, Silber Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 254,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 260,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 155 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 256,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 260,40 € → zum Angebot
Bucas Winterdecke Power Turnout Extra 300g 1,55 m Fressnapf
Angebotsinfo 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Bucas Power Turnout Extra 300g 155cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Power Turnout Extra 300g 155cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ausreitdecke
Material und Design
silber
Maße und Gewicht
155
Weitere Eigenschaften
wasserdicht & atmungsaktiv / antibakterielle Beschichtung / weiches Nylon am Schulterbereich verhindert Scheuern / Reflektoren am Schweif und an den vorderen Ecken / elastische Beinschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram