Bucas Power Turnout Extra 300g 115cm silber Pferdedecke
Ausstattung: Kreuzgurt - Reflektoren - Schweiflatz - elastische Beinschlaufen
Außenmaterial: Nylon
Deckengröße: 115 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
254,90 €
Deckengröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bucas Power Turnout Extra 300g, 115cm, Pferdedecke, Silber
sofort lieferbar
254,90 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 260,69 €
→ zum Angebot
-
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver 115... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 260,40 € → zum Angebot
-
Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD Winterdecke - Silber 2-4 Werktage 256,50 € Versand kostenfrei Gesamt 256,50 € → zum Angebot
-
Bucas Power Turnout Extra Classic 300g SD - silver, 115
2 Werktage
256,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 256,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bucas Power Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Bucas Power Turnout Extra 300g 115cm silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bucas Power Turnout Extra 300g 115cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Kreuzgurt, Reflektoren, Schweiflatz, elastische Beinschlaufen
Außenmaterial
Nylon
Deckengröße
115 cm
Eigenschaften
wasserdicht
Farbe
silber
Füllung
300 g
Innenfutter
Stay Dry Fleece
Produkttyp
Abschwitzdecke, Regendecke
Verschluss
Magnetic-Snap-Lock
atmungsaktiv
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen