Bucas Smartex Extra 300g 115cm blau Pferdedecke

Ausstattung: Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Polyester Bemerkung: 1 x Frontverschluss / mit Schweifschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,10 €
Ø 242 €
242,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,69 €
Deckengröße
11512012513514014516595
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,10 €
Ø 242 €
242,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,69 €
ab 242,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue 115 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue 115 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 246,00 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue, 115 HorSeven Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue, 115 2 Werktage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Blau Kaufland Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Blau 1-2 Werktage 270,69 € Versand kostenfrei Gesamt 270,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.1 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue 115 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 246,00 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue, 115 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 270,69 € Versand kostenfrei Gesamt 270,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Bucas Smartex Extra 300g 115cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Smartex Extra 300g 115cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreuzgurt, Schweiflatz
Polyester
1 x Frontverschluss / mit Schweifschutz
115 cm
wasserdicht
blau
300 g
Pferde-Winterdecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram