Bucas Smartex Extra 300g 145cm Iron Gate Pferde-Winterdecke

Produkttyp: Pferde-Winterdecke Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Schweiflatz Eigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,97 €
Ø 132 €
129,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,73 €
Deckengröße
11512012513514014516595
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,97 €
Ø 132 €
129,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,73 €
ab 129,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Smartex Extra Schwere Weichen Teppich 145cm Iron Amazon Marketplace Bucas Smartex Extra Schwere Weichen Teppich 145cm Iron Auf Lager 129,97 € Versand kostenfrei Gesamt 129,97 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - Iron Gate Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - Iron Gate lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 246,00 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - Iron Gate, 145 HorSeven Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - Iron Gate, 145 2 Werktage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Grau Kaufland Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Grau 1-2 Werktage 242,73 € Versand kostenfrei Gesamt 242,73 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.97 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Smartex Extra Schwere Weichen Teppich 145cm Iron ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,97 € Versand kostenfrei Gesamt 129,97 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - Iron Gate Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 246,00 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - Iron Gate, 145 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 242,73 € Versand kostenfrei Gesamt 242,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Bucas Smartex Extra 300g 145cm Iron Gate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Smartex Extra 300g 145cm Iron Gate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pferde-Winterdecke
Ausstattungsmerkmale
2 Kreuzgurte, Schweiflatz
wasserdicht
ja
Material und Design
Polyester
grau
Maße und Gewicht
145 cm
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram