Bucas Smartex Extra 300g 165 cm blau Pferdedecke

Ausstattung: Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Polyester Bemerkung: 1 x Frontverschluss / mit Schweifschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,97 €
Ø 136 €
129,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,73 €
Deckengröße
11512012513514014516595
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,97 €
Ø 136 €
129,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,73 €
ab 129,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUCAS Smartex Extra Pferdedecke 300g stay-dry Amazon Marketplace BUCAS Smartex Extra Pferdedecke 300g stay-dry Auf Lager 129,97 € Versand kostenfrei Gesamt 129,97 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue 165 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue 165 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 246,00 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue, 165 HorSeven Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue, 165 2 Werktage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Blau Kaufland Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Blau 1-2 Werktage 242,73 € Versand kostenfrei Gesamt 242,73 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.97 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
BUCAS Smartex Extra Pferdedecke 300g stay-dry ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,97 € Versand kostenfrei Gesamt 129,97 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue 165 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 246,00 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - blue, 165 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 242,73 € Versand kostenfrei Gesamt 242,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Bucas Smartex Extra 300g 165 cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Smartex Extra 300g 165 cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreuzgurt, Schweiflatz
Polyester
1 x Frontverschluss / mit Schweifschutz
165 cm
wasserdicht
blau
300 g
Pferde-Winterdecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram