Bucas Smartex Extra 300g 135cm Iron Gate Pferde-Winterdecke
Produkttyp: Pferde-Winterdecke
Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Schweiflatz
Eigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
129,97 €
Deckengröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bucas Smartex Extra Schwere Weichen Teppich 135cm Iron
Auf Lager
129,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,97 €
→ zum Angebot
-
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - Iron Gate... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 246,00 € → zum Angebot
-
Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g - Iron Gate, 135
2 Werktage
242,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 242,10 €
→ zum Angebot
-
Bucas Smartex Turnout Extra Classic 300g Weidedecke - Grau 1-2 Werktage 242,73 € Versand kostenfrei Gesamt 242,73 € → zum Angebot
Varianten:
Bucas Smartex Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.
Bucas Smartex Extra 300g 135cm Iron Gate Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bucas Smartex Extra 300g 135cm Iron Gate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pferde-Winterdecke
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
2 Kreuzgurte, Schweiflatz
Eigenschaften
wasserdicht
atmungsaktiv
ja
Material und Design
Außenmaterial
Polyester
Farbe
grau
Maße und Gewicht
Deckengröße
135 cm
Füllung
300 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen