Bucas Buzz-Off Rain Full Neck Silver Blue 120cm Regendecke

Produkttyp: Regendecke Ausstattung: Bauchlatz - Beingurt - Schweiflatz - abnehmbarer Bauchlatz Eigenschaften: UV-Schutz - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
128,70 €
Ø 131 €
128,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
128,70 €
Ø 131 €
128,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,35 €
ab 128,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Pferde-Regendecke Bucas Buzz-Off Rain & Neck - Silver/Blue Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Buzz-Off Rain & Neck - Silver/Blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,60 € → zum Angebot
• Bucas Fliegenregendecke Buzz-off Rain & Neck Kaufland Bucas Fliegenregendecke Buzz-off Rain & Neck 1-2 Werktage 152,68 € Versand kostenfrei Gesamt 152,68 € → zum Angebot
• Bucas Buzz-Off Rain & Neck - Silver/Blue Amazon Marketplace Bucas Buzz-Off Rain & Neck - Silver/Blue Auf Lager 194,35 € Versand kostenfrei Gesamt 194,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.7 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Buzz-Off Rain & Neck - Silver/Blue ✓ Bester Preis Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,60 € → zum Angebot
Bucas Fliegenregendecke Buzz-off Rain & Neck Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,68 € Versand kostenfrei Gesamt 152,68 € → zum Angebot
Bucas Buzz-Off Rain & Neck - Silver/Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,35 € Versand kostenfrei Gesamt 194,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Bucas Buzz-Off Rain Full Neck Silver Blue 120cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Buzz-Off Rain Full Neck Silver Blue 120cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regendecke
Ausstattungsmerkmale
Bauchlatz, Beingurt, Schweiflatz, abnehmbarer Bauchlatz, abnehmbares Halsteil
UV-Schutz, wasserdicht
Magnetic-Snap-Lock
ja
Material und Design
blau, silber
Maße und Gewicht
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram