Bucas Buzz Off Zebra Full Neck 155cm schwarz/weiß Fliegendecke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaterial: Polyester Deckengröße: 155 cm Farben: schwarz - weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
119,90 €
Ø 113 €
110,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Deckengröße
115125130135140155165
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
119,90 €
Ø 113 €
110,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 119,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Buzz-Off Zebra Full Neck 155cm, Fliegendecke mit Halsteil, Pferdedecke Weidezaun Bucas Buzz-Off Zebra Full Neck 155cm, Fliegendecke mit Halsteil, Pferdedecke sofort lieferbar 119,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 125,69 € → zum Angebot
• Bucas Buzz-Off Fliegendecke Zebra Full-Neck, 155 Amazon Marketplace Bucas Buzz-Off Fliegendecke Zebra Full-Neck, 155 Auf Lager 126,48 € Versand kostenfrei Gesamt 126,48 € → zum Angebot
• Bucas Fliegendecke Buzz-Off Zebra Full Neck 1,55 m Fressnapf
Bucas Fliegendecke Buzz-Off Zebra Full Neck 1,55 m 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Buzz Off Zebra Full Neck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Buzz-Off Zebra Full Neck 155cm, Fliegendecke mit Halsteil, Pferdedecke ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 119,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 125,69 € → zum Angebot
Bucas Buzz-Off Fliegendecke Zebra Full-Neck, 155 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,48 € Versand kostenfrei Gesamt 126,48 € → zum Angebot
Bucas Fliegendecke Buzz-Off Zebra Full Neck 1,55 m Fressnapf
Angebotsinfo 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Bucas Buzz Off Zebra Full Neck 155cm schwarz/weiß Test

3/5
★★★☆☆ Nicht überall verstellbar! Eng an der Brust!
An S Juni 2021

Wunderschöne Decke! Leider passt sie meiner schlanken und gazellenhaften Stute nicht an der Brust. Es ist schade, dass man die Front der Decke nicht verstellen kann, sonst hätte sie perfekt gepasst. Die Qualität fühlt sich hochwertig an und der Bauchlatz ist verstellbar. Leider muss ich die Decke zurückgeben, aber insgesamt ist sie top!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Fliegendecke, hält was sie versprechen.
Karina September 2019

Die Stute trägt diese würdevoll, sehr gute Qualität. Luna ist ein Friese, liebe Grüße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Polyester
155 cm
schwarz, weiß
Fliegendecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram