Bucas Buzz Off Zebra Full Neck 115cm schwarz/weiß Fliegendecke

Außenmaterial: Polyester Bemerkung: mit gesamten Schutz des Kopfes / Frontverschluss / mit Schweifschutz / breite Bauchbegurtung / gibt sehr viel Bein- und Schulterfreiheit Deckengröße: 115 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
104,90 €
Ø 91 €
69,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,50 €
Deckengröße
115125130135140155165
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
104,90 €
Ø 91 €
69,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,50 €
ab 104,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Buzz-Off Zebra Full Neck 115cm, Fliegendecke mit Halsteil, Pferdedecke Weidezaun Bucas Buzz-Off Zebra Full Neck 115cm, Fliegendecke mit Halsteil, Pferdedecke sofort lieferbar 104,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 110,69 € → zum Angebot
• Bucas Fliegendecke Buzz-Off Zebra Full Neck 1,15 m Fressnapf
Bucas Fliegendecke Buzz-Off Zebra Full Neck 1,15 m 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• Bucas Buzz-Off Fliegendecke Zebra Full-Neck, 115 Amazon Marketplace Bucas Buzz-Off Fliegendecke Zebra Full-Neck, 115 Auf Lager 121,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,49 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Buzz Off Zebra Full Neck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.9 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Buzz-Off Zebra Full Neck 115cm, Fliegendecke mit Halsteil, Pferdedecke ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 104,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 110,69 € → zum Angebot
Bucas Fliegendecke Buzz-Off Zebra Full Neck 1,15 m Fressnapf
Angebotsinfo 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Bucas Buzz-Off Fliegendecke Zebra Full-Neck, 115 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Bucas Buzz Off Zebra Full Neck 115cm schwarz/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Buzz Off Zebra Full Neck 115cm schwarz/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester
mit gesamten Schutz des Kopfes / Frontverschluss / mit Schweifschutz / breite Bauchbegurtung / gibt sehr viel Bein- und Schulterfreiheit
115 cm
schwarz, weiß
Fliegendecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram