Brock B43 cosmic grey matt (8.5x20) grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
313,07 €
Ø 313 €
311,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
313,07 €
Ø 313 €
311,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,06 €
ab 313,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET20 tyrigo BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET20 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 313,07 € Versand kostenfrei Gesamt 313,07 € → zum Angebot
• BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET20 Goodwheel BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET20 siehe Shop 317,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,22 € → zum Angebot
• Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,6 2-18 Tage 318,45 € Versand kostenfrei Gesamt 318,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
313.07 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
312 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET20 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 313,07 € Versand kostenfrei Gesamt 313,07 € → zum Angebot
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET20 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 317,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,22 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 318,45 € Versand kostenfrei Gesamt 318,45 € → zum Angebot
Brock B43 Cosmic Grey Matt Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 318,45 € Versand kostenfrei Gesamt 318,45 € → zum Angebot
B43 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 320,06 € Versand kostenfrei Gesamt 320,06 € → zum Angebot
Brock B43 cosmic grey matt 8.5x20 ET20 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 320,59 € Versand kostenfrei Gesamt 320,59 € → zum Angebot
Brock B43 cosmic grey matt 8.5x20 ET20 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 320,59 € Versand kostenfrei Gesamt 320,59 € → zum Angebot
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET20 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 322,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 328,81 € → zum Angebot
Brock 358630, Brock B43 Black Gloss 8.5x20 ET 20 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 348,88 € Versand kostenfrei Gesamt 348,88 € → zum Angebot
Brock BRB43E852020BA1SGV, Brock B43 8 5x20 5x112 ET20 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 359,06 € Versand kostenfrei Gesamt 359,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Brock B43 cosmic grey matt (8.5x20) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 cosmic grey matt (8.5x20) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau
Eigenschaften
matt
66,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram