RC Design RC32 ferric-grey matt-lackiert (7x18) grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,47 €
Ø 148 €
145,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,47 €
Ø 148 €
145,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,78 €
ab 148,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x114.3 ET39 tyrigo RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x114.3 ET39 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 148,47 € Versand kostenfrei Gesamt 148,47 € → zum Angebot
• RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 18 Zoll ET39 5x114,3 ML66,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 18 Zoll ET39 5x114,3 ML66,6 2-18 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x114.3 ET39 Goodwheel RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x114.3 ET39 siehe Shop 150,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.47 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x114.3 ET39 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 148,47 € Versand kostenfrei Gesamt 148,47 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Satin Black Matt Alufelge 18 Zoll ET39 5x114,3 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 satin schwarz matt 7.0Jx18 5x114.3 ET39 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 150,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,41 € → zum Angebot
RC-Design RC32 Ferric Grey Matt Alufelge 18 Zoll ET39 5x114,3 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
RC-Design RC32 satin-black lackiert 7x18 ET39 - LK5/114.3 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,74 € Versand kostenfrei Gesamt 151,74 € → zum Angebot
RC-Design RC32 ferric-grey matt-lackiert 7x18 ET39 - LK5/114.3 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,76 € Versand kostenfrei Gesamt 151,76 € → zum Angebot
RC32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 151,79 € Versand kostenfrei Gesamt 151,79 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 ferric grey matt (fgm) 7.0Jx18 5x114.3 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,06 € → zum Angebot
RC Design RC32E701839GW1FGMV, RC Design Rc32 Ferric Grey Matt 7x18 ET 39 5X114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 165,03 € Versand kostenfrei Gesamt 165,03 € → zum Angebot
RC Design RC32E701839GW1FGMV, RC Design RC 32 7 0x18 5x114 3 ET39 MB66 6 ferric grey reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 165,78 € Versand kostenfrei Gesamt 165,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

RC Design RC32 ferric-grey matt-lackiert (7x18) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC32 ferric-grey matt-lackiert (7x18) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll
5x114,3 mm
39 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram