RC Design RC34 schwarz front-poliert (8x19) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
209,95 €
Ø 209 €
206,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
209,95 €
Ø 209 €
206,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,94 €
ab 209,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 2-18 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen RC-Design RC34 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 2-6 Tage 226,45 € Versand kostenfrei Gesamt 226,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x108 ET48.5 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x108 ET48.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 233,64 € Versand kostenfrei Gesamt 233,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.95 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET48,5 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 226,45 € Versand kostenfrei Gesamt 226,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x108 ET48.5 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 233,64 € Versand kostenfrei Gesamt 233,64 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz front-poliert 8x19 ET48.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 236,58 € Versand kostenfrei Gesamt 236,58 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz front-poliert 8x19 ET48.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 236,58 € Versand kostenfrei Gesamt 236,58 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x108 ET48.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 236,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 242,72 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 238,86 € Versand kostenfrei Gesamt 238,86 € → zum Angebot
RC Design RC34E8019485X8SGV, RC Design RC34 8 0x19 5x108 ET48 5 MB63 4 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 240,01 € Versand kostenfrei Gesamt 240,01 € → zum Angebot
RC Design RC34E8019485X8SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 8x19 ET 48.5 5X108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 240,04 € Versand kostenfrei Gesamt 240,04 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.0Jx19 5x108 ET48.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 240,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

RC Design RC34 schwarz front-poliert (8x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 schwarz front-poliert (8x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
frontpoliert
66,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30.5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram