RC Design RC31 schwarz front-poliert (7x17) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
168,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-Design RC31 satin-black matt-lackiert 7x17 ET45 - LK6/120 ML74.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,92 € Versand kostenfrei Gesamt 168,92 € → zum Angebot
-
RC-Design RC31 Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET45 6x120 ML74,6
2-18 Tage
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC31 kristallsilber (ks) 7.0Jx17 6x120 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
179,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
RC Design RC31 schwarz front-poliert (7x17) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC31 schwarz front-poliert (7x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Felgendesign
frontpoliert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Lochkreis
6x120 mm
Einpresstiefe
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen