Brock B44 satin-black matt-lackiert (8.5x19) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
267,23 €
Ø 268 €
267,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
267,23 €
Ø 268 €
267,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,57 €
ab 267,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B44 satin black matt (sbm) 8.5Jx19 5x108 ET42 tyrigo BROCK B44 satin black matt (sbm) 8.5Jx19 5x108 ET42 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 267,23 € Versand kostenfrei Gesamt 267,23 € → zum Angebot
• BROCK B44 bronze copper (bc) 8.5Jx19 5x108 ET42 Goodwheel BROCK B44 bronze copper (bc) 8.5Jx19 5x108 ET42 siehe Shop 270,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 276,76 € → zum Angebot
• Brock B44 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Brock B44 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML63,4 2-18 Tage 272,45 € Versand kostenfrei Gesamt 272,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
267.23 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B44 satin black matt (sbm) 8.5Jx19 5x108 ET42 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 267,23 € Versand kostenfrei Gesamt 267,23 € → zum Angebot
BROCK B44 bronze copper (bc) 8.5Jx19 5x108 ET42 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 270,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 276,76 € → zum Angebot
Brock B44 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 272,45 € Versand kostenfrei Gesamt 272,45 € → zum Angebot
Brock B44 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET42 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 272,45 € Versand kostenfrei Gesamt 272,45 € → zum Angebot
B44 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 273,19 € Versand kostenfrei Gesamt 273,19 € → zum Angebot
Brock B44 satin-black matt-lackiert 8.5x19 ET42 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 273,45 € Versand kostenfrei Gesamt 273,45 € → zum Angebot
Brock B44 satin-black matt-lackiert 8.5x19 ET42 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 273,45 € Versand kostenfrei Gesamt 273,45 € → zum Angebot
BROCK B44 satin black matt (sbm) 8.5Jx19 5x108 ET42 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 275,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 281,53 € → zum Angebot
Brock 366864, Brock B44 Hyper Silver 8.5x19 ET 42 5/108 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 297,55 € Versand kostenfrei Gesamt 297,55 € → zum Angebot
Brock BRB44851942X7BCV, Brock B44 8 5x19 5x108 ET42 MB63 4 Bronze Copper reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 307,57 € Versand kostenfrei Gesamt 307,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Brock B44 satin-black matt-lackiert (8.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B44 satin-black matt-lackiert (8.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram