Brock B40 satin-black lackiert (9x19) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: schwarz
Felgendurchmesser: 19 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
286,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BROCK B40 satin schwarz matt 9.0Jx19 5x108 ET53
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
286,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,15 €
→ zum Angebot
-
Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET53 5x108 ML63,4
2-18 Tage
287,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 287,45 €
→ zum Angebot
-
Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET53 5x108 ML63,4
2-18 Tage
287,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 287,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Brock B40 satin-black lackiert (9x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B40 satin-black lackiert (9x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
20 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen