Brock B40 (8x19) schwarz orange matt lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert - matt Farbe: orange - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,10 €
Ø 257 €
255,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,09 €
Einpresstiefe
bronze-cooper frontpoliertFGMSBMschwarz orange matt lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,10 €
Ø 257 €
255,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,09 €
ab 257,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B40 ferric grey matt (fgm) 8.0Jx19 5x112 ET49 tyrigo BROCK B40 ferric grey matt (fgm) 8.0Jx19 5x112 ET49 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
• Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET49 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET49 5x112 ML57,1 2-18 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• BROCK B40 ferric grey matt (fgm) 8.0Jx19 5x112 ET49 Goodwheel BROCK B40 ferric grey matt (fgm) 8.0Jx19 5x112 ET49 siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
• Brock B40 satin-black lackiert 8x19 ET49 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de Brock B40 satin-black lackiert 8x19 ET49 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 263,20 € Versand kostenfrei Gesamt 263,20 € → zum Angebot
Varianten: Brock B40 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.1 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B40 ferric grey matt (fgm) 8.0Jx19 5x112 ET49 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET49 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
BROCK B40 ferric grey matt (fgm) 8.0Jx19 5x112 ET49 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
Brock B40 satin-black lackiert 8x19 ET49 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 263,20 € Versand kostenfrei Gesamt 263,20 € → zum Angebot
Brock 343742, Brock B40 Satin Black Matt 8x19 ET 49 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
Brock BRB40E801949V7FGMV, Brock B40 8 0x19 5x112 ET49 MB57 1 ferric grey matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 296,76 € Versand kostenfrei Gesamt 296,76 € → zum Angebot
Brock B40 Black Orange Matt Alufelge 19 Zoll ET49 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 312,95 € Versand kostenfrei Gesamt 312,95 € → zum Angebot
B40 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 314,34 € Versand kostenfrei Gesamt 314,34 € → zum Angebot
Brock B40 black-orange matt-lackiert 8x19 ET49 - LK5/112 ML57.1 Alufelge orange ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 314,84 € Versand kostenfrei Gesamt 314,84 € → zum Angebot
BROCK B40 black orange matt 8.0Jx19 5x112 ET49 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 317,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Brock B40 (8x19) schwarz orange matt lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B40 (8x19) schwarz orange matt lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B40
orange, schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
225 - 235 mm
lackiert, matt
einteilig
66,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x114.3 mm, 5x120 mm
20 mm, 21 mm, 27 mm, 30 mm, 31 mm, 33 mm, 35 mm, 36 mm, 38 mm, 39 mm, 40 mm, 43 mm, 45 mm, 47 mm, 49 mm, 50 mm, 53 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram