Brock B41 schwarz front-poliert (8.5x20) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
297,35 €
Ø 297 €
296,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
297,35 €
Ø 297 €
296,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,15 €
ab 297,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 296,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET43.5 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET43.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 297,35 € Versand kostenfrei Gesamt 297,35 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET43.5 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET43.5 siehe Shop 301,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,28 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET43,5 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET43,5 5x120 ML72,6 2-18 Tage 302,45 € Versand kostenfrei Gesamt 302,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
297.35 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET43.5 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 297,35 € Versand kostenfrei Gesamt 297,35 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x120 ET43.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 301,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,28 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET43,5 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 302,45 € Versand kostenfrei Gesamt 302,45 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 8.5x20 ET43.5 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 313,10 € Versand kostenfrei Gesamt 313,10 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz front-poliert 8.5x20 ET43.5 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 321,36 € Versand kostenfrei Gesamt 321,36 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 20 Zoll ET43,5 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 324,95 € Versand kostenfrei Gesamt 324,95 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 326,88 € Versand kostenfrei Gesamt 326,88 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 8.5Jx20 5x120 ET43.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 326,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 332,85 € → zum Angebot
Brock 362415, Brock B41 Ferric Grey 8.5x20 ET 43.5 5/120 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 331,38 € Versand kostenfrei Gesamt 331,38 € → zum Angebot
Brock BRB41E8520435W14SGVPV, Brock B41 8 5x20 5x120 ET43.5 MB72.6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 334,15 € Versand kostenfrei Gesamt 334,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Brock B41 schwarz front-poliert (8.5x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 schwarz front-poliert (8.5x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
frontpoliert
72,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x120 mm
43.5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram