Brock B41 schwarz front-poliert (9.5x21) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,10 €
Ø 426 €
426,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,10 €
Ø 426 €
426,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,08 €
ab 426,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 426,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x120 ET49 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x120 ET49 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 426,10 € Versand kostenfrei Gesamt 426,10 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x120 ET49 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x120 ET49 siehe Shop 431,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 437,75 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET49 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET49 5x120 ML72,6 2-18 Tage 438,45 € Versand kostenfrei Gesamt 438,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
426.1 €
Ø 1 Mon.
426 €
Tiefstpreis
426 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x120 ET49 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 426,10 € Versand kostenfrei Gesamt 426,10 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx21 5x120 ET49 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 431,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 437,75 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET49 5x120 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 438,45 € Versand kostenfrei Gesamt 438,45 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 9.5x21 ET49 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 447,99 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 457,41 € Versand kostenfrei Gesamt 457,41 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 21 Zoll ET49 5x120 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 459,95 € Versand kostenfrei Gesamt 459,95 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 9.5Jx21 5x120 ET49 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 461,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 467,35 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz front-poliert 9.5x21 ET49 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 470,25 € Versand kostenfrei Gesamt 470,25 € → zum Angebot
Brock 343001, Brock B41 Black Gloss 9.5x21 ET 49 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 475,08 € Versand kostenfrei Gesamt 475,08 € → zum Angebot
Brock BRB41E952149W12SGV, Brock B41 9 5x21 5x120 ET49 MB72 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 480,08 € Versand kostenfrei Gesamt 480,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Brock B41 schwarz front-poliert (9.5x21) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 schwarz front-poliert (9.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
frontpoliert
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram