Brock B40 (8x19) SBM Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,10 €
Ø 257 €
255,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,37 €
Einpresstiefe
bronze-cooper frontpoliertFGMSBMschwarz orange matt lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,10 €
Ø 257 €
255,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,37 €
ab 257,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B40 satin black matt (sbm) 8.0Jx19 5x120 ET40 tyrigo BROCK B40 satin black matt (sbm) 8.0Jx19 5x120 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
• Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML64,1 CHECK24 Autoteile Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML64,1 2-18 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• BROCK B40 satin black matt (sbm) 8.0Jx19 5x120 ET40 Goodwheel BROCK B40 satin black matt (sbm) 8.0Jx19 5x120 ET40 siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
• Brock B40 satin-black lackiert 8x19 ET40 - LK5/120 ML64.1 Alufelge schwarz rsu.de Brock B40 satin-black lackiert 8x19 ET40 - LK5/120 ML64.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 263,25 € Versand kostenfrei Gesamt 263,25 € → zum Angebot
Varianten: Brock B40 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.1 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B40 satin black matt (sbm) 8.0Jx19 5x120 ET40 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 19 Zoll ET40 5x120 ML64,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
BROCK B40 satin black matt (sbm) 8.0Jx19 5x120 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
Brock B40 satin-black lackiert 8x19 ET40 - LK5/120 ML64.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 263,25 € Versand kostenfrei Gesamt 263,25 € → zum Angebot
Brock 364297, Brock B40 Satin Black Matt 8x19 ET 40 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:44 Uhr.

Brock B40 (8x19) SBM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B40 (8x19) SBM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Brock B40
schwarz
Eigenschaften
5-Speichen, Y-Speichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
66,6
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x114.3 mm, 5x120 mm
20 mm, 21 mm, 27 mm, 30 mm, 31 mm, 33 mm, 35 mm, 36 mm, 38 mm, 39 mm, 40 mm, 43 mm, 45 mm, 47 mm, 49 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram