Bioturm Zahncreme Bio-Kräuter fluoridfrei (75ml) Zahnpasta

Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Karies - Mundgeruch - Zahnfleischschutz - empfindliche Zähne Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 3,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Zahncreme Bio-Kräuter ohne Fluorid naturPur Bioturm Zahncreme Bio-Kräuter ohne Fluorid 1 - 2 Werktage 3,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Bioturm Zahncreme, Kräuter ohne Fluorid, 75ml (1) Amazon Marketplace Bioturm Zahncreme, Kräuter ohne Fluorid, 75ml (1) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,73 € Versand kostenfrei Gesamt 7,73 € → zum Angebot
• Bioturm Zahnpasta BIOTURM Zahncreme Bio-Kräuter o.Fluorid Otto Bioturm Zahnpasta BIOTURM Zahncreme Bio-Kräuter o.Fluorid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Zahncreme Bio-Kräuter ohne Fluorid ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,95 € 52,67 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Bioturm Zahncreme Bio-kräuter 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Zahncreme - Kräuter ohne Fluorid Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,70 € 62,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Bioturm Zahncreme, Kräuter ohne Fluorid, 75ml (1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,73 € Versand kostenfrei Gesamt 7,73 € → zum Angebot
Bioturm Zahnpasta BIOTURM Zahncreme Bio-Kräuter o.Fluorid Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

Bioturm Zahncreme Bio-Kräuter fluoridfrei (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bioturm Zahncreme Bio-Kräuter fluoridfrei (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Karies, Mundgeruch, Zahnfleischschutz, empfindliche Zähne
Zahnpasta
Eigenschaften
erfrischend
PEG-frei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Fluorid, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
Tube
Kräuter
BDIH
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram