Vitis Baby Zahnbürste (32874) Baby-Zahnbürste

Produkttyp: Baby-Zahnbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleisch Eigenschaften: kleiner Bürstenkopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,22 €
Ø 3 €
3,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,22 €
Ø 3 €
3,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,54 €
ab 3,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitis Baby Zahnbürste 1 St medpex Vitis Baby Zahnbürste 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,22 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
• Vitis Baby Zahnbürste 1 ST Onfy.de Vitis Baby Zahnbürste 1 ST 1-3 Werktage 3,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• Vitis Baby Zahnbürste - Manuell - Zahnbürste - 3968872031 Amazon Marketplace Vitis Baby Zahnbürste - Manuell - Zahnbürste - 3968872031 Auf Lager 6,54 € Versand kostenfrei Gesamt 6,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.22 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Vitis Baby Zahnbürste 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,22 € 3,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
Vitis Baby Zahnbürste 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,35 € 3,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
DENTAID GmbH Vitis Baby Zahnbürste 1 St 14401375_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Vitis Baby Zahnbürste 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Vitis Baby Zahnbürste - Manuell - Zahnbürste - 3968872031 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,54 € Versand kostenfrei Gesamt 6,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Vitis Baby Zahnbürste (32874) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitis Baby Zahnbürste (32874)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnfleisch
Baby-Zahnbürste
Eigenschaften
kleiner Bürstenkopf
1 Stück
extra weich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram