Chlorhexamed Mundgel 10mg (9g)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundgel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,27 €
ab 4,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16124135, Chlorhexamed Mundgel 10 mg/g Gel 9 g, Grundpreis: € 550,-... Shop Apotheke PZN-DE 16124135, Chlorhexamed Mundgel 10 mg/g Gel 9 g, Grundpreis: € 550,-... sofort lieferbar 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 16124135, Haleon Chlorhexamed Mundgel 10mg/g Gel, 9 g, Grundpreis: € Claras Apotheke PZN-DE 16124135, Haleon Chlorhexamed Mundgel 10mg/g Gel, 9 g, Grundpreis: € sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 16124135, Haleon Chlorhexamed Mundgel 10 mg/G Gel 9 G Onfy.de PZN-DE 16124135, Haleon Chlorhexamed Mundgel 10 mg/G Gel 9 G 1-3 Werktage 6,15 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• Chlorhexamed Mundgel, 10 mg/g Gel, 9 g Gel Amazon Marketplace Chlorhexamed Mundgel, 10 mg/g Gel, 9 g Gel Auf Lager 12,27 € Versand kostenfrei Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Varianten: Chlorhexamed Mundgel 10mg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16124135, Chlorhexamed Mundgel 10 mg/g Gel 9 g, Grundpreis: € 550,- / kg ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16124135, Haleon Chlorhexamed Mundgel 10mg/g Gel, 9 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
PZN-DE 16124135, Haleon Chlorhexamed Mundgel 10 mg/G Gel 9 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,15 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Chlorhexamed Mundgel 10mg/g Gel 9 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Chlorhexamed Mundgel, 10 mg/g Gel, 9 g Gel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,27 € Versand kostenfrei Gesamt 12,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Chlorhexamed Mundgel 10mg (9g) Test

5/5
★★★★★ Lebensretter
Tamka Juni 2024

Bei meiner Zahnentzündung reichte die Chlorhexamed-Spülung nicht aus. Diese Salbe schmeckt zwar unangenehm, wirkt aber sehr schmerzlindernd und leicht betäubend. Sie lässt sich punktgenau auftragen und hat mich vollständig überzeugt.

5/5
★★★★★ Alles Gut!
Flavio S Mai 2025

Alles Gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zahnschutz
Holger H Februar 2025

Schnelle Lieferung alles Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Chela Februar 2025

Klein und sehr gut wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Mundgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram