BioTech USA Zero Bar 1 Riegel 50g (6223619) Chocolate-Caramel Proteinriegel
-
Günstigster Preis
BIOTECH USA AS-10987, Biotech USA Zero Bar, 50g Chocolate-Caramel Flavoured,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 6,69 €
→ zum Angebot
-
Biotech USA BioTech Zero Bar - 20x 50g - Chocolate Caramel Riegel, 1000 g,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
-
BioTech Zero Bar Chocolate Caramel 50 g sofort lieferbar 43,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
-
BioTechUSA Zero Bar | Proteinriegel ohne Glasur mit Crunchy-Textur
Auf Lager
52,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BioTech USA Zero Bar 1 Riegel 50g (6223619) Chocolate-Caramel Test
Die Proteinriegel sind köstlich und haben gute Nährwerte für zusätzliches Fett und weniger Kohlenhydrate. Ich liebe den festen Biss und den tollen Geschmack. Eine klare Empfehlung! 🌟.
Die Lieferung konnte nicht vollständig wie bestellt sein, aber der Service war großzügig und kulant. Neben einer großzügigen Aufstockung der Produkte um 20%, gab es auch zusätzliche Testprodukte und ein persönliches Anschreiben. Trotz des kleinen Fehlers, war die Reaktion des Unternehmens äußerst positiv und kundenorientiert. Ich bin sehr zufrieden mit der Lösung und froh, dass es zu keiner Stornierung kam.
Das Produktfoto zeigte alle Geschmacksrichtungen, also bestellte ich es. Leider erhielt ich eine Packung Marzipan, das ich gar nicht mag. Obwohl Marzipan im Text erwähnt wurde, verließ ich mich auf das Foto. 👎🏻👎🏻👎🏻 Leider nicht das, was ich erwartet hatte.
Achtung vor irreführenden Bildern! Diese Darstellung zeigt eine falsche Produktverpackung. Es handelt sich nicht um eine Mix-Box, sondern nur um eine Geschmacksrichtung. Nach Beschwerde beim Kundenservice wurde ich unzureichend behandelt. Vorsicht beim Kauf dieses Produkts!.
Die Bilder ließen vermuten, dass es sich um eine Vielzahl von Geschmacksrichtungen handelt, doch letztendlich erhielten wir nur eine Schachtel "Schokoladen-Marzipan", die mir am wenigsten gefiel. Die Beschreibung war unzureichend, da nicht angegeben wurde, welche Geschmacksrichtungen tatsächlich im Set enthalten sind. Sehr irreführend, definitiv eine falsche Werbung.
Dieses Produkt ist nicht wirklich laktosefrei, wie behauptet. Mein Mann hatte nach dem ersten Riegel Durchfall und Blähungen. Erst nach Einnahme von zwei Lactasetabletten konnte er den zweiten Riegel genießen, ohne Nebenwirkungen.
Geschmacklich konnte der Schoko-Marzipanriegel nur teilweise überzeugen, da der Marzipangeschmack kaum erkennbar war. Daher leider nur ein Stern für dieses Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen