Maurten Drink Mix 160 (18 x 40 g) Energy-Gel

Produkttyp: Energy-Gel Zutaten: Maltodextrin Fructose Pectin Sodium alginate Sodium chloride Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
35,95 €
Ø 39 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
Menge
1 x 40 g18 x 40 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
35,95 €
Ø 39 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
ab 35,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAURTEN HYDROGEL SPORTS FUEL DRINK MIX 160 Box 16000004 Lauf-bar MAURTEN HYDROGEL SPORTS FUEL DRINK MIX 160 Box 16000004 35,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• MAURTEN Getränkepulver Drink Mix 160 42g | 18 Beutel Box + Additions r2-bike MAURTEN Getränkepulver Drink Mix 160 42g | 18 Beutel Box + Additions auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 39,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
• Maurten Unisex Drink Mix 160 - Karton (18 x 40g) shop4runners Maurten Unisex Drink Mix 160 - Karton (18 x 40g) 2 - 4 Tage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Maurten Hydrogel Drink Mix 160 Box (18 Einheiten) 365rider Maurten Hydrogel Drink Mix 160 Box (18 Einheiten) 2 bis 5 Werktage 41,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Maurten Drink Mix 160
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
MAURTEN HYDROGEL SPORTS FUEL DRINK MIX 160 Box 16000004 ✓ Bester Preis Lauf-bar Angebotsinfo 35,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
MAURTEN Getränkepulver Drink Mix 160 42g | 18 Beutel Box + Additions r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 39,50 € 51,43 €/kg + 4,75 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Maurten Unisex Drink Mix 160 - Karton (18 x 40g) shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Maurten Hydrogel Drink Mix 160 Box (18 Einheiten) 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 41,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Maurten Drink Mix 160 (18 x 40 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maurten Drink Mix 160 (18 x 40 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Energy-Gel
Inhaltsstoffe
Maltodextrin Fructose Pectin Sodium alginate Sodium chloride
Produktdetails
Pulver
Neutral
USA
720 g
Karton, Kunststoffflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram