Sponser Liquid Energy 70g Proteine

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Gel Herkunftsland: Deutschland Menge: 70 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,20 €
ab 2,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPONSER ENERGY-GEL LIQUID ENERGY NEUTRAL 70g TUBE by Sponser Amazon Marketplace SPONSER ENERGY-GEL LIQUID ENERGY NEUTRAL 70g TUBE by Sponser Auf Lager 2,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 08106403, Sponser Liquid Energy Pure 70 g Flüssigkeit, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 08106403, Sponser Liquid Energy Pure 70 g Flüssigkeit, Grundpreis:... sofort lieferbar 2,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
• SPONSER Energiegel Liquid Energy Pure | 70g Tube r2-bike SPONSER Energiegel Liquid Energy Pure | 70g Tube auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,75 € + 4,75 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
SPONSER ENERGY-GEL LIQUID ENERGY NEUTRAL 70g TUBE by Sponser ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
PZN-DE 08106403, Sponser Liquid Energy Pure 70 g Flüssigkeit, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,69 € 38.4286 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
SPONSER Energiegel Liquid Energy Pure | 70g Tube r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,75 € 39,29 €/kg + 4,75 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Sponser Liquid Energy Pure Energiegel neutral 70 g Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 2,94 € + 6,49 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
Sponser 17-223, Sponser Liquid Energy Pure - Neutral 70g Tube bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,20 € 45.7143 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Liquid Energy Pure - Neutral 70g Tube Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Sponser 17222, Sponser Liquid Energy - Pure (70g) shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 3,20 € 45.7143 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Sponser 17222, Sponser Liquid Energy - Pure (70g) Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,20 € 45.7143 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:11 Uhr.

Sponser Liquid Energy 70g Test

1/5
★☆☆☆☆ Neutral.....nicht!
Genji Mai 2013

"Das Gel ist definitiv nicht geschmacksneutral, sondern verdammt süß. Trotzdem konnte ich den Geschmack ausgleichen und mein Food-Design Projekt erfolgreich abschließen. Hachja, manchmal muss man eben improvisieren. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Gel und kann es weiterempfehlen, solange man sich bewusst ist, dass es nicht geschmacksneutral ist. ".

Allgemeine Daten
Gel
Deutschland
70 g
Brennwert 210 kcal, Kohlenhydrate 53 g, Protein 0 g
Ausdauer, Energie & Leistung
Weitere Daten
Energy-Gel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram