Berker USB#Schuko S.1 weiß (48038982) Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Serie: Berker S.1 Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
58,81 €
Ø 48 €
47,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,08 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
58,81 €
Ø 48 €
47,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,08 €
ab 58,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker S.1 Schuko Steckdose, 2fach USB Typ A-A, 2,4A, erh. Berührungsschutz,... Techarena24 Berker S.1 Schuko Steckdose, 2fach USB Typ A-A, 2,4A, erh. Berührungsschutz,... 7-10 Werktage 58,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,71 € → zum Angebot
• BERKER 48038982, Berker SSD MIT 2X USB 2,4 A WEIß GLÄN / BERKER 48038982 K.1 0815 Onlinehandel BERKER 48038982, Berker SSD MIT 2X USB 2,4 A WEIß GLÄN / BERKER 48038982 K.1 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 66,27 € + -0,33 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Berker 48038982, Berker Steckdose SCHUKO/USB 48038982 (48038982) Weiss Galaxus Berker 48038982, Berker Steckdose SCHUKO/USB 48038982 (48038982) Weiss 6-10 Werktage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.81 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Berker S.1 Schuko Steckdose, 2fach USB Typ A-A, 2,4A, erh. Berührungsschutz, weiß ✓ Bester Preis Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 58,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,71 € → zum Angebot
BERKER 48038982, Berker SSD MIT 2X USB 2,4 A WEIß GLÄN / BERKER 48038982 K.1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 66,27 € + -0,33 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Berker 48038982, Berker Steckdose SCHUKO/USB 48038982 (48038982) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
Berker Steckdose Schuko/usb, S.1, Weiß Glänzend 48038982 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 72,96 € Versand kostenfrei Gesamt 72,96 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB A-A, S.1, weiß glänzend, Type F + 2 x USB A, Weiß, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,08 € Versand kostenfrei Gesamt 79,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Berker USB#Schuko S.1 weiß (48038982) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker USB#Schuko S.1 weiß (48038982)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Berker S.1
Material & Optik
weiß
glänzend
Montage
Unterputz
Schuko, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram