Peha Steckdose, grau D 6633 WAB

Ausführung: 3-fach Ausstattung: Klappdeckel Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,49 €
Ø 29 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,49 €
Ø 29 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,70 €
ab 30,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aufputz-Steckdose, IP44, Schuko, waagrecht, grau D 6633 WAB - 3-fach Heima Haustechnik Aufputz-Steckdose, IP44, Schuko, waagrecht, grau D 6633 WAB - 3-fach sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 30,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Aufputz-Steckdose, IP44, Schuko, waagrecht, grau D 6633 WAB - 3-fach heima24 Aufputz-Steckdose, IP44, Schuko, waagrecht, grau D 6633 WAB - 3-fach 30,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• PEHA Steckdose Peha Steckdose D 6633 WAB Otto PEHA Steckdose Peha Steckdose D 6633 WAB lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Aufputz-Steckdose, IP44, Schuko, waagrecht, grau D 6633 WAB - 3-fach ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 30,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Aufputz-Steckdose, IP44, Schuko, waagrecht, grau D 6633 WAB - 3-fach heima24 Angebotsinfo Verfügbar 30,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
PEHA Elektro 92021318031, PEHA Elektro Ap-steckdose 3-fach PEHA IP54, Schuko, grau MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,75 € + 7,90 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Peha 00306311, PEHA Schuko Dreifach-Steckdose D 6633 WAB | 3-fach | waagerecht | IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 35,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
Peha Steckdose D 6633 WAB evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,87 € 39,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,77 € → zum Angebot
Peha 00306311, Peha Steckdose D 6633 WAB etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 40,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 47,55 € → zum Angebot
Peha Steckdose D 6633 WAB contorion Angebotsinfo 2 Werktage 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Peha D 6633 WAB Steckdose SCHUKO 3fach, grau (306311) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
PEHA BY HONEYWELL 306311, PEHA by Honeywell 1fach Komplett Steckdose Grau 306311 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
PEHA 00306311, Typ F, Grau, Kunststoff, 250 V, 16 A, 50/60 Hz - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Peha Steckdose D 6633 WAB 00306311 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 44,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
PEHA by Honeywell 1fach Komplett Steckdose Grau 306311 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,56 € Versand kostenfrei Gesamt 44,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peha Steckdose, grau D 6633 WAB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peha Steckdose, grau D 6633 WAB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
Klappdeckel
grau
Kunststoff
Aufputz
waagerecht
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
IP 54
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram