Gira USB-Spannungsversorgung PD Typ C Einsatz Weiß (236200) Schukosteckdose
Anschlussart: Steckdose
Ausführung: 1-fach
Ausstattung: USB Typ C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira USB-Spannungsversorgung PD 1fach, USB Typ C Einsatz, weiß
Sofort lieferbar
54,94 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 61,84 €
→ zum Angebot
-
Gira USB-Spannungsversorgung 236200
1 Tage
56,68 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 63,39 €
→ zum Angebot
-
GIRA Klemmen Gira USB-Spannungsversorgung 236200 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.
Gira USB-Spannungsversorgung PD Typ C Einsatz Weiß (236200) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira USB-Spannungsversorgung PD Typ C Einsatz Weiß (236200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Steckdose
Ausführung
1-fach
Ausstattung
USB Typ C
Farbe
weiß
Nennspannung
20 V
Produkttyp
Schukosteckdose
Steckerarten
Schuko, Typ C, USB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen