Busch-Jaeger Schukosteckdose (20 EWSL-101-54)

Besonderheit: abschliessbar Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,16 €
Ø 40 €
40,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,16 €
Ø 40 €
40,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,52 €
ab 40,16 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002083A0833, Busch-Jaeger 20 EWSL-101-54 SCHUKO Steckdose voltking Busch-Jaeger 2CKA002083A0833, Busch-Jaeger 20 EWSL-101-54 SCHUKO Steckdose 1-2 Wochen 40,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,06 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002083A0833, Busch-Jaeger 20 EWSL-101-54 SCHUKO... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA002083A0833, Busch-Jaeger 20 EWSL-101-54 SCHUKO... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,51 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger ocean SCHUKO® Steckdose mit Sicherheitsschloss (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger ocean SCHUKO® Steckdose mit Sicherheitsschloss (alpinweiß) Sofort lieferbar 45,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.16 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002083A0833, Busch-Jaeger 20 EWSL-101-54 SCHUKO Steckdose ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 40,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0833, Busch-Jaeger 20 EWSL-101-54 SCHUKO Aufputzsteckdose mit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 42,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean SCHUKO® Steckdose mit Sicherheitsschloss (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0833, Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose 20 EWSL-101-54 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 45,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,67 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose 20 EWSL-101-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 45,89 € 45,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0833, Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose 20 EWSL-101-54 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 46,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 53,69 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA002083A0833, Busch Jaeger APWG ocean Schuko Steckdose 20EWSL-101-54 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 47,40 € + 5,43 € Versand Gesamt 52,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Steckdose 20 EWSL-101-54 2CKA002083A0833 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,81 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 Typ F 20 EWSL-101-54 Alternate (1) Angebotsinfo 1 48,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EWSL-101-54 SCHUKO® Steckdose, alpinweiß, ocean® (IP 44) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 49,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,14 € → zum Angebot
ABB 2CKA002083A0833, ABB 2CKA002083A0833 Schutzkontakt-Steckdose IP44 Weiß, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 50,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 4011395079638 Steckdose Typ F Weiß (2CKA002083A0833) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schukosteckdose (20 EWSL-101-54) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schukosteckdose (20 EWSL-101-54)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abschliessbar
250 V
16 A
Schukosteckdose
Busch-Jaeger Ocean
Steckdose abschließbar
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram