Busch-Jaeger 2 Schuko-Steckdosen (20/20 EWSL-54) Schukosteckdose

Ausführung: 2-fach Besonderheit: abschliessbar Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,81 €
Ø 80 €
79,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,81 €
Ø 80 €
79,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,43 €
ab 79,81 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 20/20EWSL-54, Busch-Jaeger 20/20EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen mit ksh-technik Busch-Jaeger 20/20EWSL-54, Busch-Jaeger 20/20EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen mit ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 79,81 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,81 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, BUSCH-JAEGER 20/20 EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen mit Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, BUSCH-JAEGER 20/20 EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen mit Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 80,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,45 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, Busch-Jaeger 20/20 EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen voltking Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, Busch-Jaeger 20/20 EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen Auf Lager, 2-3 Tage 82,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.81 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 20/20EWSL-54, Busch-Jaeger 20/20EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen mit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 79,81 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, BUSCH-JAEGER 20/20 EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen mit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 80,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, Busch-Jaeger 20/20 EWSL-54 2 SCHUKO Steckdosen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 82,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, Busch-Jaeger 20/20 EWSL-54 2 SCHUKO Aufputzsteckdosen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 87,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,67 € → zum Angebot
ABB 2CKA002083A0836, ABB 2CKA002083A0836 Schutzkontakt-Steckdose IP44 Weiß, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 90,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, Busch-Jaeger Steckdose aufputz 20/20 EWSL-54 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 92,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean SCHUKO® Steckdosen mit Sicherheitsschloss, 2 Stück (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 92,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 20/20 EWSL-54 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 94,52 € 94,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 100,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/20EWSL-54 2 Schutzkontakt-Steckdosen mit Schloss, Aufputz IP44 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 95,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002083A0836, Busch-Jaeger Steckdose 20/20 EWSL-54 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 96,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose 20/20 EWSL-54 2CKA002083A0836 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 99,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 105,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20/20 ESWL-54 2 SCHUKO® Steckdosen, alpinweiß, ocean® (IP 44) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 99,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 2 Schuko-Steckdosen (20/20 EWSL-54) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 2 Schuko-Steckdosen (20/20 EWSL-54)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
abschliessbar
250 V
16 A
Schukosteckdose
Busch-Jaeger Ocean
Steckdose abschließbar
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram