Berbel Smartline BKH 90 ST 1040114 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.272,00 €
Ø 2.272 €
2.272,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.344,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.272,00 €
Ø 2.272 €
2.272,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.344,90 €
ab 2.272,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.272,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040114, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive... Konzept-Küchen BERBEL 1040114, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive... 2-4 Wochen 2.272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.272,00 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST permalyt Mattschwarz inkl. 7... past-geraete berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST permalyt Mattschwarz inkl. 7... 11 - 13 Werktage 2.272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.272,00 € → zum Angebot
• BERBEL 1040114, Berbel Smartline BKH 90 ST S P Kopffreihaube 90 cm Schwarz moebelplus BERBEL 1040114, Berbel Smartline BKH 90 ST S P Kopffreihaube 90 cm Schwarz Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.344,90 € + -46,90 € Versand Gesamt 2.298,00 € → zum Angebot
Varianten: Berbel Smartline BKH 90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2272 €
Ø 1 Mon.
2.272 €
Tiefstpreis
2.272 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1040114, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive permalyt ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 2.272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.272,00 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST permalyt Mattschwarz inkl. 7 Jahre-Garantie past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 2.272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.272,00 € → zum Angebot
BERBEL 1040114, Berbel Smartline BKH 90 ST S P Kopffreihaube 90 cm Schwarz moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.344,90 € + -46,90 € Versand Gesamt 2.298,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Berbel Smartline BKH 90 ST 1040114 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Smartline BKH 90 ST 1040114? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
schwarz
Berbel Smartline
Ausstattung
3
Drucktasten
LED-Lampe
Permalyt
Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Edelstahl
mechanisch
normal
3500 K
69 dB
Energiemerkmale
230 V
Leistung
2 x 7, 8 Watt
630 m³/h
170 Watt
Maße & Gewicht
90 cm
29,5 kg
38,9 cm
42 cm
45 cm
65 cm
Technische Daten
186 Watt
387 lux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram