Miele DA 2390 Lüfterbausteine

Produkttyp: Lüfterbausteine Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Filter - Rückstauklappe - doppelseitig saugendes Gebläse - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.049,00 €
Ø 1.068 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.049,00 €
Ø 1.068 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
ab 1.049,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 28239055D, Miele DA 2390 Lüfterbaustein Edelstahl HGW-Technik Miele 28239055D, Miele DA 2390 Lüfterbaustein Edelstahl 50 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
• Miele 10451560, Miele DA2390 Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Einbau 884 mm expert TechnoMarkt Miele 10451560, Miele DA2390 Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Einbau 884 mm Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
• Miele DA 2390 Lüfterbaustein 10451560, Edelstahl Kueche24 Miele DA 2390 Lüfterbaustein 10451560, Edelstahl ca. 9 Wochen 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1049 €
Ø 1 Mon.
1.068 €
Tiefstpreis
1.049 €
Preisalarm aktivieren
Miele DA 2390 Lüfterbaustein 10451560, Edelstahl ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo ca. 9 Wochen 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
Miele 28239055D, Miele DA 2390 Lüfterbaustein Edelstahl HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 50 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
Miele 10451560, Miele DA2390 Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Einbau 884 mm expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
DA 2390 Dunstabzugshaube expert Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Miele DA 2390 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DA 2390? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Dunstabzugshauben

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Lüfterbausteine
silber
Miele
Ausstattung
4
Fettfilter
Drucktasten
LED-Lampe
Filter, Rückstauklappe, doppelseitig saugendes Gebläse, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Intensivstufe
Eigenschaften
Edelstahl
elektronisch, mechanisch
normal
CleanCover
Energiemerkmale
A
55 kWh/Jahr
A++ bis E
A
230 V
Leistung
600 m³/h
4 x 3 Watt
360 m³/h
Wechselstrommotor
Maße & Gewicht
88,4 cm
150 mm
13 kg
6,3 cm
29,7 cm
Technische Daten
230 W
10.0 A
A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram